Resumen

A
B


Hoja 1: A

JORNADA 1 DIA HORA PISTA







PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ

RESTAURANTE LA MASIA 07/02/2014 21:00 Mª AUX. GRIS
LOS INNOMBRABLES

PINTURAS TINOCO.COM 07/02/2014 22:00 Mª AUX. ROJA
PANAMAN TEAM

LOS DEL TREN F.S. 08/02/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
COPPTRABA

PARDALERAS "AAVV" SALA 07/02/2014 21:00 Mª AUX. ROJA





















JORNADA 2 DIA HORA PISTA







RESTAURANTE LA MASIA

LOS INNOMBRABLES 15/02/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
PINTURAS TINOCO.COM

PANAMAN TEAM 14/02/2014 22:00 Mª AUX. GRIS
LOS DEL TREN F.S.

COPPTRABA 14/02/2014 21:00 Mª AUX. GRIS
PARDALERAS "AAVV" SALA

PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ 14/02/2014 21:00 Mª AUX. ROJA





















JORNADA 3 DIA HORA PISTA







PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ

LOS INNOMBRABLES 21/02/2014 21:00 Mª AUX. ROJA
PANAMAN TEAM

RESTAURANTE LA MASIA 22/02/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
COPPTRABA

PINTURAS TINOCO.COM 21/02/2014 22:00 Mª AUX. GRIS
PARDALERAS "AAVV" SALA

LOS DEL TREN F.S. 21/02/2014 21:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 4 DIA HORA PISTA







LOS INNOMBRABLES

PANAMAN TEAM 08/03/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
RESTAURANTE LA MASIA

COPPTRABA 07/03/2014 21:00 Mª AUX. ROJA
PINTURAS TINOCO.COM

PARDALERAS "AAVV" SALA 07/03/2014 22:00 Mª AUX. GRIS
LOS DEL TREN F.S.

PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ 07/03/2014 22:00 Mª AUX. ROJA





















JORNADA 5 DIA HORA PISTA







PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ

PANAMAN TEAM 14/03/2014 22:00 Mª AUX. GRIS
COPPTRABA

LOS INNOMBRABLES 14/03/2014 21:00 Mª AUX. ROJA
PARDALERAS "AAVV" SALA

RESTAURANTE LA MASIA 15/03/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
LOS DEL TREN F.S.

PINTURAS TINOCO.COM 14/03/2014 22:00 Mª AUX. ROJA





















JORNADA 6 DIA HORA PISTA







PANAMAN TEAM

COPPTRABA 21/03/2014 21:00 Mª AUX. ROJA
LOS INNOMBRABLES

PARDALERAS "AAVV" SALA 22/03/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
RESTAURANTE LA MASIA

LOS DEL TREN F.S. 21/03/2014 22:00 Mª AUX. ROJA
PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ

PINTURAS TINOCO.COM 21/03/2014 22:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 7 DIA HORA PISTA







COPPTRABA

PIENSOS ARES-AGENDA BADAJOZ 28/03/2014 21:00 Mª AUX. GRIS
PARDALERAS "AAVV" SALA

PANAMAN TEAM 29/03/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
LOS DEL TREN F.S.

LOS INNOMBRABLES 28/03/2014 21:00 Mª AUX. ROJA
PINTURAS TINOCO.COM

RESTAURANTE LA MASIA 28/03/2014 22:00 Mª AUX. GRIS








Hoja 2: B

JORNADA 1 DIA HORA PISTA







LA FABRICA F.S.

U.D. BADACITY 08/02/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
LOS DOMINGUEROS

LOS VIKINGOS FUTSAL 09/02/2014 12:00 Mª AUX. GRIS
EXTREMADURA UNITED

DULCILANDIA CLUB FUTBOL 09/02/2014 11:00 Mª AUX. GRIS
LOS PELOTEROS C.F.

INTER MITENTES 07/02/2014 22:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 2 DIA HORA PISTA







U.D. BADACITY

LOS DOMINGUEROS 16/02/2014 11:00 Mª AUX. GRIS
LOS VIKINGOS FUTSAL

EXTREMADURA UNITED 15/02/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
DULCILANDIA CLUB FUTBOL

LOS PELOTEROS C.F. 14/02/2014 22:00 Mª AUX. ROJA
INTER MITENTES

LA FABRICA F.S. 16/02/2014 12:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 3 DIA HORA PISTA







LA FABRICA F.S.

LOS DOMINGUEROS 23/02/2014 11:00 Mª AUX. GRIS
EXTREMADURA UNITED

U.D. BADACITY 22/02/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
LOS PELOTEROS C.F.

LOS VIKINGOS FUTSAL 21/02/2014 22:00 Mª AUX. ROJA
INTER MITENTES

DULCILANDIA CLUB FUTBOL 23/02/2014 12:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 4 DIA HORA PISTA







LOS DOMINGUEROS

EXTREMADURA UNITED 09/03/2014 11:00 Mª AUX. GRIS
U.D. BADACITY

LOS PELOTEROS C.F. 07/03/2014 21:00 Mª AUX. GRIS
LOS VIKINGOS FUTSAL

INTER MITENTES 08/03/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
DULCILANDIA CLUB FUTBOL

LA FABRICA F.S. 09/03/2014 12:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 5 DIA HORA PISTA







LA FABRICA F.S.

EXTREMADURA UNITED 15/03/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
LOS PELOTEROS C.F.

LOS DOMINGUEROS 14/03/2014 21:00 Mª AUX. GRIS
INTER MITENTES

U.D. BADACITY 16/03/2014 12:00 Mª AUX. GRIS
DULCILANDIA CLUB FUTBOL

LOS VIKINGOS FUTSAL 16/03/2014 11:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 6 DIA HORA PISTA







EXTREMADURA UNITED

LOS PELOTEROS C.F. 21/03/2014 21:00 Mª AUX. GRIS
LOS DOMINGUEROS

INTER MITENTES 22/03/2014 18:00 Mª AUX. GRIS
U.D. BADACITY

DULCILANDIA CLUB FUTBOL 23/03/2014 12:00 Mª AUX. GRIS
LA FABRICA F.S.

LOS VIKINGOS FUTSAL 23/03/2014 11:00 Mª AUX. GRIS





















JORNADA 7 DIA HORA PISTA







LOS PELOTEROS C.F.

LA FABRICA F.S. 28/03/2014 22:00 Mª AUX. ROJA
INTER MITENTES

EXTREMADURA UNITED 29/03/2014 19:00 Mª AUX. GRIS
DULCILANDIA CLUB FUTBOL

LOS DOMINGUEROS 30/03/2014 11:00 Mª AUX. GRIS
LOS VIKINGOS FUTSAL

U.D. BADACITY 30/03/2014 12:00 Mª AUX. GRIS